Наши филиалы

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная библиотечная система»

Ирбейского  района»

 

Учреждение Адрес учреждения Режим работы Директор учреждения, телефон, факс, e-mail
Центральная библиотека 663650 с.Ирбейскоеул. Ленина,55 понедельник-пятница: 08.00-18.00 выходной: суббота, воскресенье:
с 10.00 до 13.00,
с 14.00 до 18.00
Директор
Ворс Валентина Альбертовна,8(39174) 31396,8(39174)31052
е-mail  irbcbs.@mail.ru
Детская библиотека 663650  с. Ирбейское переулок Красноармейский,7 понедельник-пятница: 08.00-18.00
выходной: суббота
воскресенье:
с 10.00 до 13.00,
с 14.00 до18.00
Заведующая библиотекой
Кашина Нина Валентиновна,8 (39174) 30054е-mail  detskayairbbibl@mail.ru
Агульская сельская библиотека – филиал №1 663667
деревня Агул, ул. Центральная,14
вторник-воскресенье:
с 10.00 до 13.00,
с 14.00 до 19.00.
выходной- понедельник
библиотекарь
Кулашкова Мария Алексеевна
е-mail:
mkulashkova@mail.ru
Александровская  сельская библиотека – филиал №2 663661 с.Александровка, ул.Мира,49 вторник- пятница:
с 10.00 до 16.00, выходной — понедельник
библиотекарь
Черепанова Марина Анатольевна,
89135282215
Березовская сельская библиотека – филиал №3 663653 деревня Березовка, ул. Центральная,14 вторник- суббота:
с 10.00 до 12.00,
с 16.00 до 20.00
воскресенье:
с 12.00 до 14.00
выходной- понедельник
библиотекарь
Разумова Екатерина Николаевна
89029518146
Благовещенсая сельская библиотека – филиал №4 663667, с. Благовещенка, ул. Трактовая,9а среда- воскресенье
с 10.00 до 13.00,       с 14.00 до 18.00
выходной-понедельник, вторник
Библиотекарь
Лисунова Екатерина Николаевна
е-mail:
katena.lisunova@mail.ru
Буинская  сельская библиотека – филиал №6 663653 д. Успенка, переулок Школьный,1 вторник-воскресенье:
с 12.00 до 15.00,
с 17.00 до 20.00
выходной- понедельник
Библиотекарь
Журова Елена Васильевна
89509825337
Верхнеуринская сельская библиотека – филиал №7 663664  с. Верхняя Уря, ул.40 лет Октября,38 понедельник- пятница:
с 08.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
выходной- суббота,воскресенье
Заведующая библиотекой
Богданова Ольга Александровна,
89233384544
Степановская сельская библиотека – филиал №8 663660
поселок. Степановка, ул. Центральная, 1в
вторник – воскресенье:
с 09.00 до 12.00,с 17.00 до 20.00
выходной- понедельник
заведующая библиотекой
Лейман Людмила Александровна,дом. 83917438224
Елесеевская  сельская библиотека – филиал №9 663664 ,деревня Елесеевка, ул. Кирова,27а понедельник-пятница:
с 11.00 до 18.00
выходной- суббота, воскресенье
библиотекарь
Борисова Наталья Васильевна
89235792572
Каменская сельская библиотека – филиал №10 663663 д. Каменка,ул.Центральная,55 вторник-воскресенье:
с10.00 до 13.00,
с17.00 до 20.00
выходной- понедельник
Библиотекарь
Бибик Ольга Яковлевна
89135854875
Преображенская сельская библиотека – филиал №11 663663, д.Преображенка, ул . Мира, д.34а вторник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 15.00 до 18.00
выходной-понедельник
библиотекарь
Антонюк Ирина Александровна,
89135978385
Маловская сельская библиотека – филиал №12 663666 с. Маловка, ул. Школьная,11а вторник- суббота:
с 9.00 до 13.00,
с 18.00 до 21.00
выходной -воскресенье, понедельник
библиотекарь
Тарасова Елена Михайловна,
89504047744
Мельничная сельская библиотека – филиал №13 663654 с. Мельничное, ул. Школьная, 12 понедельник-пятница
с 9.00 до 14.00,
с 17.00 до 19.00
выходной- суббота, воскресенье
Библиотекарь
Канарская Галина Николаевна
89039873509
Михайловская сельская библиотека – филиал №14 663664 , д. Михайловка, ул. Ленина,17а понедельник- пятница:
с 15.00 до 19.00, воскресенье:
с 10.00 до 14.00,
с 15.00 до 19.00,
выходной – суббота
Библиотекарь
Бауэр Наталья Александровна,
89232957413
Ивановская сельская библиотека – филиал №15 663655 с. Ивановка, ул. Интернациональная, 2 вторник  – воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 17.00 до 20.00
выходной — понедельник
Заведующая библиотекой
Неживая Елена Григорьевна
83917433430
Новотроицкая  сельская библиотека – филиал №16 663650,д. Новотроицк, ул.Центральная,24а понедельник- воскресенье:
с 9.00 до 12.00,
с 15.00 до 19.00, выходной –  суббота.
Библиотекарь
Тимофеева Галина Давыдовна
89234542484
Первомайская  сельская библиотека – филиал №17 663650, д. Первое мая, ул. Центральная, 21 понедельник – воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
выходной- суббота
библиотекарь
Уразалинова Наталья Александровна,
89509900051
Петропавловская сельская библиотека – филиал №18 663654, с. Петропавловка, ул. Советская, д.18 вторник – воскресенье:
с 12.00 до 15.00,
с 18.00 до 21.00
выходной-понедельник
библиотекарь
Салогубик Нина Захаровна
Изумрудновская сельская библиотека – филиал №19 663650, поселок Изумрудный, ул. Гагарина,23 вторник-суббота:
с 08.00 до 12.00,
с 15.00 до 18.00
выходной- воскресенье, понедельник
библиотекарь
Кавуненко Лариса Михайловна
89029775282
Новоалександровская сельская библиотека – филиал №20 663650, д.Ново –Александровка, ул.Октябрьская, д 7 кв. 2 понедельник- суббота:
с 09.00 до 12.00
с 16.00 до 18.00.
выходной — воскресенье
библиотекарь
Демова Лариса Васильевна
89029749710
Нагорновская сельская библиотека – филиал №21 663650 , д.Нагорная, ул.Трактовая, д.2 понедельник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 15.00 до 19.00
выходной — понедельник
Библиотекарь
Боос Ирина Карловна
89659067317
Стрелковская сельская библиотека – филиал №22 663667, д.Стрелка, ул.Набережная, д.40 понедельник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
выходной — суббота
библиотекарь
Фукс Наталья Константиновна
Тальская  сельская библиотека – филиал №23 663653, с.Талое, ул.Рабочая, 2а понедельник – воскресенье:
с 11.00 до 18.00
выходной- суббота
заведующая библиотекой
Черкавская Оксана Викторовна
83917434230
Тумаковская  сельская библиотека – филиал №24 663665, с. Тумаково, ул. Школьная, 12 вторник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00
с 16.00 до 19.00
выходной — понедельник
Заведующая библиотекой
Червякова Татьяна Михайловна
89535921479
Николаевская  сельская библиотека – филиал №25 663665, д. Николаевка, переулок Школьный,4 вторник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 18.00 до 21.00
выходной- понедельник
библиотекарь
Ротор  Людмила Петровна
89620774593
Усть – Каначульская сельская библиотека – филиал №26 663663, с. Усть-Каначуль, ул. Молодежная,11 понедельник- суббота:
с 09.00 до 12.00,
с 13.00 до 16.00
выходной- воскресенье
Библиотекарь
Мамкаева Людмила Викторовна
89029623753
Усть – Ярульская сельская библиотека – филиал №27 663663, с.Усть- Яруль, ул.Строительная, д.1г вторник- воскресенье:
с 09.00 12.00,
с 14.00 до 17.00
выходной -понедельник
заведующая библиотекой
Кандракова Анна Петровна
89131946940
Хомутовская сельская библиотека – филиал №28 663665, д. Хомутово, ул. Комсомольская, 7 вторник воскресенье:
с 09.00 до 11.00,
с 16.30 до 20.00
выходной- понедельник
Библиотекарь
Межова Надежда Дмитриевна
83917437243
Чухломинская сельская библиотека – филиал №29 663665, с. Чухломино, ул. Комсомольская, 1а вторник- воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 15.00 до 18.00
выходной- понедельник
Библиотекарь
Федорова Елена Ильинична
89504071032
Юдинская сельская библиотека- филиал № 30 663650, с.Юдино, ул.Зеленая,2б вторник – воскресенье:
с 09.00 до 12.00
с 13.00 до 17.00
выходной – суббота, понедельник
заведующая библиотекой
Панюшкина Галина Федоровна
89130420376
Альгинская сельская библиотека – филиал № 31 663650, д. Альгинка, ул. Береговая, 12 понедельник – воскресенье:
с 09.00 до 15.00
выходной- суббота
библиотекарь
Шарова Татьяна Николаевна
89509727796
Коростелевская сельская библиотека – филиал № 32 663666, д. Коростелево, ул. Солнечная, 36а понедельник – воскресенье:
с 09.00 до 12.00,
с 15.00 до 19.00
выходной- суббота, пятница
Библиотекарь
Морозова Алена Васильевна
89234517417

 

 

 

 

 

Комментирование запрещено